桩基检测

保标招标 > 桩基检测 > 中标信息 > 中国邮政泉州智慧物流园工程桩基检测流标公告

中国邮政泉州智慧物流园工程桩基检测流标公告

· 2025-05-13



中国邮政泉州智慧物流园工程桩基检测流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:MZQZCZ02-2025022号

采购项目名称:中国邮政泉州智慧物流园工程桩基检测

二、项目废标/流标的原因

有效比选申请人不足三家,故依法流标。

三、其他补充事宜

经评审,福建省方正工程技术有限公司未提供项目负责人国家注册土木工程师(岩土)执业资格证书,未提供高应变锤击设备与导向架须购置合同及发票故符合性审查不通过;其余各比选申请人资格性和符合性审查均通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

关于井冈山经开区富滩工业园区基础配套设施建设项目一期桩基检测单位中选结果的公告

太原市龙城污水处理厂工程特许经营项目桩基检测服务项目成交候选人公示

洛阳市涧西区同乐寨a地块城市更新项目桩基检测中标公告

衢州职业技术学院新校区项目——产学研训核心功能区b区桩基检测中标结果公告[a3308010910000079001001]

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易