项目基本信息: 项目名称: 南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期项目 项目编号: E4301000001031915 标段名称: NXKJ-ZJJC 标段编号: E4301000001031915011017
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期项目,NXKJ-ZJJC| 第一中标候选人:苏交科集团检测认证有限公司(报表查看:请至省交通交易平台公示公告-投标信息公示栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统查看。),预期中标价格615010(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张成 | | 第二中标候选人:苏州交通工程试验检测中心有限公司(报表查看:请至省交通交易平台公示公告-投标信息公示栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统查看。),预期中标价格695915(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:钱喜红 | | 第三中标候选人:中路交科检测技术有限公司(报表查看:请至省交通交易平台公示公告-投标信息公示栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统查看。),预期中标价格552516.25(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杜骋 | 废标原因分别如下:| 废标单位及原因:同纳检测认证集团有限公司投标文件中承诺函未按照补遗书中更改的格式提供,不符合评标办法第2.1.1项(1)目(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:c.投标文件组成齐全完整,且按照招标文件投标人须知第3.5款和投标文件格式之资格审查资料的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写的规定。若对评标结果有异议,请在2025-11-11日到2025-11-14日内向招标人书面提出。异议联系人:张媛瑗、徐乙丹 联系电话:18061368096 |
单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 商务及技术得分 | 报价得分 | 综合得分 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 得分 | 中路交科检测技术有限公司 | 履约信誉 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 74.68 | 16.36 | 91.04 | 设备配置 | 10 | 8 | 9 | 9.5 | 8.2 | 9.6 | 7.9 | 8.5 | 试验检测工作服务的目标及保证措施 | 10 | 7.9 | 8.9 | 9.5 | 8.2 | 9 | 7.8 | 8 | 业绩 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 试验检测工作的程序与方法 | 10 | 7 | 9.2 | 9.3 | 8.2 | 9.1 | 8.2 | 7.5 | 本项目的重点和难点分析及对策措施 | 5 | 4.2 | 4.3 | 4.5 | 4 | 4.6 | 4 | 3.5 | 人员配置 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 无锡公正试验检测有限公司 | 履约信誉 | 10 | 9.22 | 9.22 | 9.22 | 9.22 | 9.22 | 9.22 | 9.22 | 73.28 | 13.05 | 86.33 | 设备配置 | 10 | 8.5 | 8.5 | 9.4 | 8.2 | 9.1 | 9.2 | 9 | 试验检测工作服务的目标及保证措施 | 10 | 6.9 | 8.3 | 9.3 | 7.5 | 9 | 7.9 | 8 | 业绩 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 试验检测工作的程序与方法 | 10 | 6.5 | 8.9 | 9.3 | 7.5 | 9.2 | 8.5 | 8.5 | 本项目的重点和难点分析及对策措施 | 5 | 3.5 | 4 | 4.4 | 3.5 | 4.5 | 4.3 | 4 | 人员配置 | 20 | 19.5 | 19.5 | 19.5 | 19.5 | 19.5 | 19.5 | 19.5 | 苏州交通工程试验检测中心有限公司 | 履约信誉 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 75.06 | 18.79 | 93.85 | 设备配置 | 10 | 7.5 | 9.2 | 9.4 |
|
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
福州茶厂提升改造项目桩基工程检测服务项目中标结果公告
万晟.学府上院项目桩基检测配套设施租赁结果公告
G4217蓉昌高速都江堰至马尔康段安全韧性提升工程RXSJ标段标段中标候选人公示
关于【东莞市大岭山高级中学项目(暂定名)桩基完整性检测】中选结果的公告